МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

МОЗДОКСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

+7 (86736) 3 45 48

Учителю принадлежит самая главная роль в формировании будущего страны. Из всех профессий учитель - самая благородная, самая трудная и самая важная.


Контакты

+7 (86736) 3 45 48

+7 (86736) 3 48 84

Программа хореографического объединения "Инфинити" педагога Джаладянц С.А.

Рабочая программа

Программа педагога Гимбатова М. К. "Радиоспорт"

Рабочая программа

Программа педагога Куликовой Н.В. "Художественное рукоделие"

Рабочая программа

Программа Хабитова В.Г. "Киностудия "Кинолента"

Рабочая программа

Программы Горбовцовой Р.М. "Фантазия", "Маленькая балерина" 1 и 2 уровни

                                    1 уровень

                                   11 уровень

Рабочая программа 1 и 11 уровни

Программа педагога Тотрова А.Л. "Юный авиатор"

Рабочая программа

Программы педагога Лихомановой В.С. "Ритмика+пластика"

                                          1 уровень

Рабочая программа

                                         11 уровень

Рабочая программа

Программы педагога Храмушева С.В. "Волейбол"

                            1 уровень

Рабочая программа

                            11 уровень

Рабочая программа

          Программы педагога Храмушевой В.В.

                          11 уровень

Рабочая программа

Программы педагога Шашловой Н.А. "Гармоническая гимнастика"

Рабочая программа

Программы педагога  Кулыгиной О.Б. "ИЗО"

Рабочая программа

Программа педагога Мусашвили В.С "ИЗО"

Рабочая программа

Программа педагога Штарк К.А. "Дебют" (шахматы)

Рабочая программа

Программы педагога Дзебоевой С.Б.  "Вокал"

                    1 уровень

Рабочая программа

                  11 уровень

Рабочая программа

Программы хореографического объединения "Созвездие" (педагог Макарьян А.Н.)

                          1 уровень

Рабочая программа

                             11 уровень

Рабочая программа

Программы хореографического ансамбля "Радость" (педагог Ломакина Н.М.)

                             1 уровень

Рабочая программа

                          11 уровень

Рабочая программа

Программа педагога Бурла О.Е. "Маленькие дизайнеры"

Рабочая программа

Программы педагога Емельяновой О.И. "Капитошка"

Рабочая программа

Программы педагога Тераваковой Н.В. "Художественная гимнастика"

                                 1 уровень

Рабочая программа

                                   11 уровень

Рабочая программа

Программы педагога Журавлёва А.А. "Тхэквондо (ИТФ)"

                               1 уровень

Рабочая программа

                               11 уровень

Рабочая программа

Программа педагога Губжоковой  М.К. "Культура и быт моздокских кабардинцев"

Программа педагога Никифоровой С. Ю. " Инженерное мышление"

Программы объединений на договорной основе

Программа объединения "Бусинки".Педагог Лихоманова В.С.

Программа объединения "Филиппок".                             Педагог Емельянова О.И.

Программа объединения "Маленькая балерина"Педагог  Горбовцова Р.М.

Программа объединения "Маленькая балерина 2" Педагог Джаладянц С.А.

Программа объединения "Спортивные звёздочки"  Педагог Шашлова Н.А.

Программа объединения "Юный гимнаст"  Педагог Теравакова Н.В.

Яндекс.Метрика